Автор Тема: Упаковка - немаловажная деталь!  (Прочитано 7243 раз)

viktoria_sergeevna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мыло ручной работы - это не просто кусочек косметического средства, но и то, во что человек вкладывает свою душу и свою энергию! Обычно это мыло неимоверной красоты, а потому и упаковка должна быть соответсвующей! Я уже давно варю сама мыло и тщательно подбираю для него упаковку! По совету друзей я уже давно пользуюсь услугами одной компании по изготовлению красивой упаковки!  Если кого-то заинтересует, скидываю ссылочку http://upack-liner.ru/. Буду рада Вам помочь!

marsmars

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re:Упаковка - немаловажная деталь!
« Ответ #1 : 01 08 2012, 15:14:36 »
А я считаю, что чем проще - тем лучше. По мне, идеальный вариант - прозрачный пакетик и атласная ленточка.

Или, распечатать на принтере цифровую бумагу, завернуть брусочек и завязать ленту/наклеить наклейку, как кому удобней.

Или ещё проще:

« Последнее редактирование: 01 08 2012, 15:25:25 от marsmars »

ElenVik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re:Упаковка - немаловажная деталь!
« Ответ #2 : 09 05 2013, 14:45:08 »
Мыло ручной работы - это не просто кусочек косметического средства, но и то, во что человек вкладывает свою душу и свою энергию! Обычно это мыло неимоверной красоты, а потому и упаковка должна быть соответсвующей! Я уже давно варю сама мыло и тщательно подбираю для него упаковку! По совету друзей я уже давно пользуюсь услугами одной компании по изготовлению красивой упаковки!  Если кого-то заинтересует, скидываю ссылочку http://upack-liner.ru/. Буду рада Вам помочь!

Хотелось бы, чтобы в этом интернет-магазине был большой выбор упаковок и наклеек (особенно для мыло с нуля). В этом плане другие интернет-магазины более интересны (например ....), не хотелось бы уже уходить с этого магазина... Надеюсь меня услашат... А кто ещё какими упаковками пользовался?
« Последнее редактирование: 16 05 2013, 19:36:12 от administrator »